Проблемы собственников - поданный иск на компенсацию за ремонт вызвал подозрения о фальсификации документов
Собственник 1/5 доли подал икс о взыскании компенсации за ремонт в помещении общего пользования (коридор +замена межкомнатные дверей). Предоставили договор с фирмой, смету и акт выполненных работ. Суд иск удовлетворил. Теперь 2 других собственника-инвалиды подали заявление в прокуратуру, якобы документы фальсифицированы. Как нам подготовится к проверке и будет ли прокуратура заниматься этим заявлением?
Прокуратура в любом случае обязана провести проверку и дать письменный ответ по результатам. Подготовьте документы, если всё в поряядке - ничего не бойтесь. Однако, нужно понимать, что ещё указано в заявлении. Возникнут сопутствующие вопросы - обращайтесь
Здравствуйте. Соберите документы, если они впорядке, то волноваться не о чем