Пенсия в РФ по доверенности
Здравствуйте!
В Вашей ситуации заявление может быть подано лично гражданином, которому назначается пенсия, его представителем. Также гражданин может направить заявление в форме электронного документа через портал ГУ.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
На меня есть доверенность, смогу ли я ее оформить на территтрии РФ
Сможете - если у вас есть полномочия в доверенности на представление интересов в СФР