Внутри организации в течение какого срока я могу просить учителя предоставить мне информацию (три рабочих дня или меньше)?
Здравствуйте! Меня назначили ио директора (пока она на больничном) и один сотрудник (учитель) сообщает, что якобы из-за меня у неё поднялось давление. Она съездила в больницу и взяла справку. Какие мои действия? И подскажите, внутри организации в течение какого срока я могу просить учителя предоставить мне информацию (три рабочих дня или меньше)?
Лучший ответ
Ева, игнорируйте это сообщение учителя. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Если обращение письменное - в течение месяца обязаны дать ответ по поставленным вопросам и требованиям (т.к. может быть ориентир на Закон 59фз об обращениях граждан).
Если устное - так же устно можете отвечать "разберемся" (устное силы не имеет в данном случае со стороны обеих сторон).
Ответ отключен модератором