LSN Messenger
Владивосток, 15.12.2024, 11:53

Договор купли продажи авто

Вопрос №24347443 из г. Владивосток
опубликован 15.12.2024, 11:53
Можно ли в договоре купли продажи авто прописать штрафы вслучае, если авто будет не соовтветствовать заявленому качеству, а также если будет расторжение договора, так как авто покупаеться за наличку по по сильнозаниженной цене, чтобы штрафы покрыли разницу
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно многое прописать. Много нельзя. Обращайтесь для составления договора к квалифицированному юристу. И конечно не указывайте в договоре ложные сведения.

15.12.2024, 12:21
Оценка автора вопроса:

Пишите, что хотите... Не все риски писаниной устраняются, но что-то...

15.12.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

Что хотите. то и пишите. договор для этого и заключается.

15.12.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

Доюрый день, можете прописать. Но не факт, что продавец согласится его подписать с такими условиями.

15.12.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

Будет ли считаться уклонением от налогов ?

18.12.2024, 11:23

Это в ИФНС спросите...

18.12.2024, 11:27