Что делать, когда сосед разбирает перенесенный забор и требует установить новый
3 дравствуйте. В прошлом году во время строительства пристройки, мной был перенесен забор, разделяющий смежные участки, в сторону участка соседаПо решению суда, по иску соседа, я должен был за свой счет установить забор на прежнее место. Что я и сделал. Перенес старый забор. Но,спустя три месяца, сосед разобрал этот забор, ссылаясь на то,что я должен установить НОВЫЙ забор за свой счет (хотя в решении суда не указано должен ли это быть новый забор или прежний старый). Документов, подтверждающих, что изначально забор устанавливался за счет соседа или из его материала-нет (хотя он утверждает, что на его средства). Что мне теперь делать? Должен ли я устанавливать забор снова и на этот раз НОВЫЙ? И если обращаться в суд, то на что ссылаться? Спасибо.
По тексту - ничего. Если это Вам нужно - можете теперь с соседа требовать восстановления забора.