Звуки типа "месть соседям"
Существует ли какая то возможность доказать, что записанный на магнитофон звук плачущего ребёнка или шум на самом деле из конкретной квартиры и привлечь кого-то к ответственности или это очень сложно доказуемо и практически невозможно?
Лучший ответ
Мария, доказать практически возможно. Обращайтесь с заявлением в полицию, предоставьте звукозапись.
И существует ли вообще что-то, что может выдавать факт, что это запись? ( звук сигнализации машины, топот и крики, плач детей)? У нас есть подозрение, что соседка с шизофренией именно может включать, так как детей вроде поблизости нет новорождённых...
Ответ отключен модератором