Отказ в трудоустройстве во фсин.
Добрый вечер.
Ну, как бывший сотрудник УМВД, прождавший год оформления и первый раз получив отказ могу сказать так, включайте коммуникативный навыки и пути 2:
-Искать знакомых, которые помогут вам.
-Идти на прием к руководителю - высшему звену.
1 из 2х вариантов однозначно должны сработать.
Если не поможет - запишитесь на прием к руководителю УМВД и скажите, что Колокольцев Владимир Александрович будет очень зол, если узнает, что при нехватке кадров в системах УМВД, УФСИН и др, - вам отказали в приеме на работу (Службу).
Будьте наглее, через 100 лет о вас никто не вспомнит, живите и действуйте сейчас)
Искать иную работу- иного нет