В 1994 году родители оформили квартиру всобственность как 1/2 долю двух квартирного коттеджа.
Кто и как присваивает номера квартир в двухквартирном жилом доме. В 1994 году родители оформили квартиру всобственность как 1/2 долю двух квартирного коттеджа.
Лучший ответ
Сейчас надо провести реальный раздел объектов (дом и земельный участок), приглашайте кадастрового инженера + заключайте соглашение с сособственниками. Техническую возможность реального раздела также обсудите с кадастровым инженером.
После раздела у каждого объекта будут свои кадастровые номера.