LSN Messenger

Списали деньги просто так

Вопрос №24347927 из г. Курск
опубликован 15.12.2024, 16:47
Я нечего не заключала, у меня просто так списали деньги как мне их вернуть
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения Евгеньевна, Вам необходимо обратиться в банк и уточнить в пользу кого списаны денежные средства. В банке возьмите платежное поручение.

15.12.2024, 16:58

Кто списал?

15.12.2024, 16:48

Компания санкт петербург

15.12.2024, 16:48

Как вернуть деньги на карту

15.12.2024, 16:49

Как именно списали? Не по исполнительному производству, не дай бог?

15.12.2024, 16:52

Компания санкт петербург

Это мне ничего не говорит

15.12.2024, 16:53

обращайтесь в личные сообщения, необходимо детально разбираться

15.12.2024, 16:55

Здравствуйте.

Нужно понимать, кто списал, тому и предъявлять требования.

Пока делать запрос в банк, заблокируйте счёт. А то могут ещё списать.

С уважением

15.12.2024, 16:55