Вопрос законности сделки на покупку временного торгового павильона при наличии лишь переоформленного договора аренды земли и расписки об обязательстве оплаты.
Законна ли сделка на приобретение торгового павильона (как временное сооружение) если на руках у меня только переоформленный договор аренды земли, а я написал расписку в 1-м экземпляре что обязуюсь выплатить определенную сумму за данный павильон и уже оплатил немного?
Лучший ответ
По тексту - законна. Временные сооружения не регистрируются, это обычное имущество, и земельный участок здесь не причем.
Спасибо за ответ!