Я хотел бы продать свою долю в квартире другому держателю доли.
Здравствуйте! Я состою в приватизации в родительской квартире в размере 1/4. Я хотел бы продать свою долю в квартире другому держателю доли. Нужно ли на это согласие родителей? В доле состоят я,отец, мать и брат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала Вы должны предложить купить свою долю всем остальным сособственниками. Если они не согласны или не ответили на Ваше предложение, можете продавать долю.
Согласие родителей не требуется.
если тебе, малыш, нет 18 годиков, то учи уроки пока...
Родион, согласия не требуется.
Нет, не нужно их согласие, если вы и покупатель старше 18 лет.
удалён
Если продавать -то да. Если подарить -то нет.
удалён
А сорян, не прочитала что другому. Можно, если больше 18 лет
Не нужно, дарите.