Имеет ли право собственник продавая свой дом по долям продать долю лестниц без отказа других дольщиков?

Вопрос №15084077 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2019, 00:14
Имеет ли право собственник продавая свой дом по долям продать долю лестниц без отказа других долевиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Нет, не имеет, если доли не выделены в натуре.

10.01.2019, 01:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доли 77/600… 85/600 и т.д. это выделенные?

11.01.2019, 03:00

Да, выделенные доли в праве общей долевой собственности.

11.01.2019, 04:01