Как дешевле оформить недвижимость?
Как бабушка хочет так и сделает если после смерти то завещание А если при жизни хочет вам подарить то подписывайтесь письменный договор сдавайте его в МФЦ А можно сделать договор купли-продажи чтобы вам можно было потом если что продать без налога чтобы отнять сумму покупки.
Ну это если бабушке платить налог не надо если она владеет имуществом больше 5 лет
Дарение дешевле, если за 30 дней успеете до вступления в силу Федерального закона от 13.12.2024 N 459-ФЗ "О внесении изменения в статью 574 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации".
Потом примерно одинаково будет по стоимости.
дешевле дарением..если все документы в наличии на право собственности
Договор дарения менее затратный.
Игорь, менее затратный договор дарения.
Если подарить, то к нотариусу ходить не нужно будет, а это столько денег сэкономите.
Ответ отключен модератором