Красноярск, 15.12.2024, 20:59

По купле продажи машину продали но до сих пор нет средств, и когда новый владелец решил оформить на себя, продавец был на вахте

Вопрос №24348404 из г. Красноярск
опубликован 15.12.2024, 20:59
По купле продажи машину продали но до сих пор нет средств, и когда новый владелец решил оформить на себя, продавец был на вахте, он подделал документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для начала по факту подделки подписи нужно обратитсья в полицию, могут возбудить уголовное дело по факту фальсификации, а потом в судебном порядке взыскивать деньги.

15.12.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:

Вопрос не корректен, не понятно, что Вы хотели спросить

15.12.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

По купле продажи в январе 2023 была продана машина в рассрочку , но денежные средства до сих пор выплачены не все , в июне 2023 покупатель оформил на себя автомобиль пока продавец находился на вахте поставлена подпись не продавца , что можно сделать ?

15.12.2024, 21:06

Екатерина, в отношении подделки подписи обращайтесь с заявлением в полицию, взыскивайте остаток долга в судебном порядке.

15.12.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо за ответ , а то что подписи не продавца ??

15.12.2024, 21:11

Екатерина, можете оспорить регистрацию авто в ГАИ в судебном порядке.

15.12.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

иск о взыскании оставшихся денежных средств либо иск о расторжении договора.

15.12.2024, 21:29

Покупатель сразу и должен был оформить машину на себя. Что можно сделать? Обратиться с документами к квалифицированному юристу.

15.12.2024, 21:49