У моей мамы было украдено 148 тыс.р. Сперва мама сама своими силами искали звонила тем кто мог взять.
Вора посадят, однозначно. Написать можете.
С уважением.
Он получит реальный срок. А написать с указанием фамилии - нет, не имеете права.
Эта особа уже написала на меня заявление. Приложив скриншот, где я ей в личное сообщение написала, что выложу фото ее и его с надписью будьте бдительны воры. Я пока ни чего не выложила, жду суда. Какое решение по ним сперва примет.
Следователь сказала что это административное наказание. Интересно а какой штраф за это. Получается, что административки мне все равно не избежать.
Не забывайте, вина устанавливается только судом (наступившим в законную силу приговором). До этого человек считается невиеовным, потому ничего писать нельзя.