Здравствуйте, могу ли я быть снята с очереди на квартиру как сирота, если мой опекун умер, а я приписана в его квартире
Здравствуйте, могу ли я быть снята с очереди на квартиру как сирота, если мой опекун умер, а я приписана в его квартире, но дочь опекуна вступает в наследство?
Лучший ответ
Сама регистрация в квартире не влияет на вашу нуждаемость, она сохраниться. Обращайтесь в суд, чтобы быстрее получить жилье. Понадобится помощь, обращайтесь.
Нет, Вам в суд не пора за жильем?
Ещё нет
Здравствуйте.ида, но это можно обжаловать через суд.
К кому мне обращаться по этому вопросу?
В опеку для начала и далее к прокурору и в суд
Если вы не наследует жилье,то не снимут