LSN Messenger
Нижний Новгород, 16.12.2024, 00:56

Здравствуйте, могу ли я быть снята с очереди на квартиру как сирота, если мой опекун умер, а я приписана в его квартире

Вопрос №24348657 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.12.2024, 00:56
Здравствуйте, могу ли я быть снята с очереди на квартиру как сирота, если мой опекун умер, а я приписана в его квартире, но дочь опекуна вступает в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама регистрация в квартире не влияет на вашу нуждаемость, она сохраниться. Обращайтесь в суд, чтобы быстрее получить жилье. Понадобится помощь, обращайтесь.

17.12.2024, 11:38

Нет, Вам в суд не пора за жильем?

16.12.2024, 01:01

Ещё нет

16.12.2024, 01:01

Здравствуйте.ида, но это можно обжаловать через суд.

16.12.2024, 01:03

К кому мне обращаться по этому вопросу?

16.12.2024, 01:04

В опеку для начала и далее к прокурору и в суд

16.12.2024, 01:22

Если вы не наследует жилье,то не снимут

16.12.2024, 01:50