Найма, если в копии финансового лицевого счет указаны две комнаты, а в паспорте прописка в одной из них.
Можно объединить два договора соц. найма, если в копии финансового лицевого счет указаны две комнаты, а в паспорте прописка в одной из них.
Лучший ответ
объединить два договора соц. найма ст 60 ЖК РФ можно только с согласия наймодателя - муниципалитета
Уточняю,что мне отказал муниципалитет именно из -за этого объединенного финансового лицевого счета.