На одноименный автомобильный сайт поступило следующее, сообщение - После продажи автомобиля, от которого снял с учёта, покупателю выдал доверенность от руки, однако он не поставил транспортное средство на р
При продаже автомобиля, я снял его с учёта, покупателю выписал доверенность от руки, покупатель не поставил а\м на учёт и ездит уже порядка 6 месяцев на нём. Не нарушает ли покупатель какой нибудь закон, и кто понесёт ответственность если что случится?
Если Вы сняли авто с регистрационного учета, то Вам уже беспокоиться нечего - это проблемы нового владельца.
Что-то у вас не вяжется:
"При продаже автомобиля, я снял его с учёта"
Далее:
" покупатель не поставил а\м на учёт и ездит уже порядка 6 месяцев на нём"
Объясните теперь:
Как покупатель ездит на авто без госдурственных регистрационных знаков, которые вы обязаны были сдать при снятии с регистрации?