Работаю кладовщиком на складе, меня временно перевели работать в магазин, 4 месяца я отсутствовал на складе, собираюсь уволиться
1. В последний день работы на складе вы должны по приказу работодателя комиссионно сдать все материальные ценности принимающему работнику.
2. После перехода из магазина обратно на склад вы по приказу работодателя должны принять все материальные ценности у этого работника.
3. Если работодатель эту процедуру не соблюдал - ничего заставить он не может.
4. А если все же пытается - достаточно жалобы в ГИТ или сразу в суд.
Удачи.
Раз вас не было 4-е месяца, до достаточно проблематично заставить вас отвечать.
С уважением.
За ревизии, проведенные после Вашего перевода вы ответственность не несете.
Здравствуйте!
Вы подписывали договор о материальной ответственности? Если не подписывали, то не несете ответственности за товарно-материальные ценности на складе в период работы в магазине и если это не было оговорено в дополнительных соглашениях, то не могут обязать Вас участвовать в ревизии.