Материальная благодарность за помощь в решении моего вопроса! Юрист нужен из Тамбова для личной встречи.
Вы собственника поэтому платить все коммунальные платежи вам придётся лично.
После оплаты можете взыскать с тех кто зарегистрирован в квартире подав исковое заявление в суд.
Проще всего просто продать квартиру для этого подать объявление о продаже и продаёте новый собственник их всех выпишет и снимет с учёта
Адвокатская палата Тамбовской области
г. Тамбов, ул. К. Маркса, 148А Тамбовская область 392000 Россия
Приемная
Телефоны
8 (4752) 71-04-27
8 (4752) 71-53-91
sekretarpalata@mail.ru
Никто Вам НЕ БУДЕТ ! помогать бесплатно (с оплатой после продажи квартиры). Сайт этот создан не для этого (здесь все юристы пытаются заработать).
Может, если только мошенники "попогут"- останитесь и без квартиры и без сына.
Мой совет сдайте квартиру- будет еще мат. помощь к пенсии. Сыну ультиматум- не будешь помогать (с квартирой в том числе) оставлю без наследства (пусть думает).
А сколько денег стоит такого рода услуга? Я имею ввиду до момента полного выселения сына и его вещей. И по времени сколько это займёт чтоб ориентироваться.
Здравствуйте. 90 процентов вопросов можно решить дистанционно.
Или ищите на местности, Ваше дело.