Могут ли приставы Заблокировать. Сим-карту
Сегодня столкнулся с такой проблемой заблокировали сим-карту. Пристава. И законно ли вообще это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, могут, особенно если это мтс связь, так как номер является ещё и электронным кошельком.
Здравствуйте а постановление есть?
У меня задолженность по кредитам и штрафам 500 с чем-то тысяч рублей.
Ни одного постановления мне на почту по прописке не приходило.
Обратитесь к приставам
Такого в своей практике не встречал, но если руководствоваться ФЗ №229, то такое возможно.