Как вернуть автомобиль со штрафстоянки без водительского удостоверения?
Я владелец ТС (у меня нет ВУ), в данный момент мой автомобиль находится на штрафстоянке, задержание ТС проходило не при мне, т.к. я доверила свой авто водителю (и я незнаю что случилось, немогу дозвонится до водителя) Но мне нужно забрать авто со штрафстоянки (т.к. платить ведь нужно будет за хранение, неизвестно сколько) Незнаю что делать, Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Юлия!
Если Вы сами не можете управлять автомобиле, дайте доверенность лицу, имеющему права, с ним приезжайте на штрафстоянку, уплатите необходимые платежи за хранение машины и Вам машину выдадут. Поле этого Вы вправе предъявить требования к первому доверенному лицу о возмещении убытков, если в помещении машины на штрафстоянку имелась его вина.
Успехов Вам.
Спасибо за ответ!