Здравствуйте директор школы решил поменять смену обучения с первой на вторую
Александр, обращайтесь с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Завтра унас встреча с директором что нам с его просить?
Коллективную жалобу пишите в департамент образования. Такие пересменки нужно делать не в середине учебного года
Это мы скажем директору,а ещё какие варианты что бы прижать его
Жалуйтесь на то, что в середине года так не делают. У Вас у всех кружки, няни, планы, графики работы, все было подстроено под текущий вариант сменности. И прийдется все менять. Как то так
Жалуйтесь в управление образования.
С директора нужно требовать письменный отказ на нашу проблему
?
Действия директора можно обжаловать через прокуратуру.