Киров, 16.12.2024, 19:41

Здравствуйте директор школы решил поменять смену обучения с первой на вторую

Вопрос №24350341 из г. Киров
опубликован 16.12.2024, 19:41
Здравствуйте директор школы решил поменять смену обучения с первой на вторую, а унас у детей кружки и до этого мы учились два года во вторую смену! Наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обращайтесь с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

16.12.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

Завтра унас встреча с директором что нам с его просить?

16.12.2024, 19:44

Коллективную жалобу пишите в департамент образования. Такие пересменки нужно делать не в середине учебного года

16.12.2024, 19:42

Это мы скажем директору,а ещё какие варианты что бы прижать его

16.12.2024, 19:46

Жалуйтесь на то, что в середине года так не делают. У Вас у всех кружки, няни, планы, графики работы, все было подстроено под текущий вариант сменности. И прийдется все менять. Как то так

16.12.2024, 19:48

Жалуйтесь в управление образования.

16.12.2024, 19:44

С директора нужно требовать письменный отказ на нашу проблему

16.12.2024, 19:49

?

16.12.2024, 19:55

Действия директора можно обжаловать через прокуратуру.

16.12.2024, 20:23