Можно ли мне получить рассрочку на оплату административного штрафа 30000 рублей из -за того
Можно ли мне получить рассрочку на оплату административного штрафа 30000 рублей из -за того, что я не работаю,и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
подать заявление в суд рассмотревший ваше дело о рассрочке оплаты штрафа..письменно
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.
Татьяна Васильевна, в суд обращайтесь с заявлением о рассрочке.