Есть ли гарантии выиграть суд?
35 и 56 гпк РФ и 150-152 ГК РФ в помощь
Лечит больница, выставляет счета страховой компании, компания оплачивает, а сумму затем истребует с причинителя вреда. Это стандартно.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
Как можно выиграть суд,мне дали 114 статью ч 1,у меня болит рука,как мне выиграть суд,если мне тоже причинен моральный вред?
Можно мне подать на моральный вред моему здоровью,на потерпевшего?или страховую компанию?
Гарантии нет ни какой
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.11.2024) УК РФ Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства
Мне причинен моральный вред здоровью,могу ли я подать в суд на потерпевшего?
Здравствуйте
Это зависит от обстоятельств произошедшего.
Также, решает только суд, ни каких гарантий не может быть, так как как-то повлиять на решение суда невозможно.
Вы можете возражать на иск страховой.
За гарантиями - к гадалкам, тарологам.
В случае если вы причинитель вреда, общепринятая практика взыскания ущерба с виновного лица.
Совсем не платить - доказать, что вы не виновны.
Нужны ваши материалы, отправьте в личку.
Удачи!
Конечно, страховая компания выиграет этот суд. Без вариантов. Ваши страдания суд не оценит.
Правомерно подала и суд выиграет.
Здравствуйте. Вполне.
Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.