Вывод суммы с плтформы инвестиции

Вложил деньги через третьих лиц в инвесторов в плотформа, заработал вывод проблеотично
Лучший ответ

Алексей Аркадьевич, вы совершили все возможные ошибки:

1. Вложение средств через третьих лиц! Кто и перед кем отвечать будет, вам такое в голову не приходило?

2. Инвесторы и ПЛАТФОРМЫ - это разные вещи.

3. Если с выводом денег проблмы, то значит вы НИЧЕГО не заработали, а потеряли только то, что вложили!

4. Не вздумайте дальше вносить %, комиссии за вывод денег - ЭТА Мошенническая схема так работает. Ничего не получите будут вас разводить до последнего.

5. Потом может позвонить юрист, который не известно откуда узнал о проблеме и готов решить на предоплату - это тоже цепь схемы!!!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Смешно... Закопал три сольдо на поле чудес...

Ждите!)))

А вы действительно что то заработали ? Может быть вы на мошенников ст 159 УК РФ наткнулись

Обращайтесь в полицию.