Какова будет сумма налога при выводе инвестиций с Форекса на банковский счет?

У меня на руках прошлого года была Н-сумма на руках. Я её проинвестировала другим людям на год. Они работают на валютном рынке Форекс. Сейчас мне должны будут придти мои деньги плюс процент. Если Н-сумму выводить с Форекса на счёт в банке, допустим 10 млн, нужно ли будет мне платить ндфл?
Лучший ответ

Да нужно это же Ваш доход.