Что делать при вынесенном решении суда
Получите в суде решение и узнаете доводы суда. Обжалуйте если не согласны.
Почитайте решение и поймёте. Можно обжаловать.
Надо в комбинированной форме просить, но суды не любят вдаваться, типа у них всё хорошо...
Оксана, если не согласны, обжалуйте решение суда.
Вам вновь назначили алименты в твёрдой денежной сумме.
При назначении алиментов в ТДС заработок (сумма) отца не учитывается. В расчёт идёт размер средний размер з/п по региону.
Если хотите % от заработка отца ребёнка, то нужно именно это и просить. Но тогда Вам нужно доказать реальный размер его заработка, что довольно сложно, но варианты есть.
Я так понимаю вы вообще не прочитали ответ
Решение в суде можете получить и почитать, угадать невозможно, в случае не согласия можете подать апелляцию