Суд вынес решение об увольнении по контракту с военной службы приложив к делу уже ранее вынесенное судом решение.
Суд вынес решение об увольнении по контракту с военной службы приложив к делу уже ранее вынесенное судом решение. (лишение водительских прав)
Суд решение об увольнении выносить не может - контракт в одностороннем порядке может расторгнуть тот, с кем Вы его заключили, при наличии законных оснований. Может так и произошло, что контракт расторгли, Вы обратились в суд, а суд Вам отказал в удовлетворении иска о восстановлении на службе? Если так и Вы не согласны с решением суда - обжалуйте его в вышестоящий суд в кассационном порядке. В принципе дважды за одно и то же наказывать нельзя. Но это уже конкретно с обстоятельствами дела разбираться надо. Не по Интернету. Материалы дела надо смотреть. Обратитесь к юристу очно.