Как вернуть страховку?
Вам необходимо грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Нужно видеть документы, а именно страховой полис.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
14 дней это когда можно писать заявление ждите
По истечении 14 календарных дней со дня заключения договора также можно отказаться от договора страхования, однако в этом случае уплаченная страховая премия возврату не подлежит, если договором страхования не предусмотрено иное.
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Добрый день!
Как вариант, можете попробовать написать жалобу в Центробанк за навязывание дополнительных услуг по кредиту и просьбой выдать банку предписание о возврате средств за страховку .Жалобу можно подать он-лайн на официальном сайте ЦБ
Странно. 7000 в чеке не видно, что-ли?