LSN Messenger
Москва, 17.12.2024, 12:22

Газопровод это недвижимость?

Вопрос №24351419 из г. Москва
опубликован 17.12.2024, 12:22
Частный газопровод низкого давления, надземный. Это недвижимость? Если нет то,что это и какому виду собственности он относится?
Лучший ответ
Рекомендуется

это инфраструктурный объект.

17.12.2024, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ но чем мотивируется это мнение?

Добрый день! На этот вопрос есть противоречивые ответы, одни ведомства считают, что газопровод - это недвижимость, другие - что это линейный объект. Вопрос о природе конкретного газопровода должен решаться на основе изучения индивидуальной ситуации. Обратитесь за консультацией в личные сообщения к любому юристу на сайте.

17.12.2024, 12:05
Оценка автора вопроса:

Банальный ответ из интернета.

17.12.2024, 12:07

Как же я могу дать Вам конкретный ответ, если я не вижу ни проекта на газопровод, ни схемы расположения его на земельном участке, ни техплана, ни ГПЗУ. Это целая кипа документов, которую нужно изучать, чтобы дать конкретный ответ. А на ваш вопрос можно ответить только банально.

17.12.2024, 12:11
Оценка автора вопроса:

Да линейный объект

17.12.2024, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ но чем это мотивируется?Ведь толкуют это по разному

Это линейный объект недвижимости.

24.12.2024, 23:35