Средств) получил акции мосбиржи (182 норникель и 182 Полюс золото).
Вероятно, сотрудник регистратора неправильно посчитал стоимость услуги исходя из биржевой стоимости пакета акций Норникеля (1,8 млн. рублей) и Полюс Золота (2,5 млн. рублей) - если передавать их другому лицу, действительно - по 50 тыс. руб. за каждый пакет (пункт 5 тарифного сборника).
В Вашем случае, если Вы переводите акции на собственный счет в Финаме, должен быть применен пункт 6 тарифного сборника, стоимость услуги - по 1000 руб. за каждый пакет. Обратите внимание сотрудника регистратора, что выводите акции на собственный счет (собственник не меняется) и потребуйте исполнения поручения на условиях оплаты 2000 руб. за услуги регистратора.