Д.А оперативный наряд на адрес регистрации для сопровождения в МВД России по г.Тайшет ул Андреева 10.
В связи с не прибытием, направляем к Вам Иванова. Д.А оперативный наряд на адрес регистрации для сопровождения в МВД России по г.Тайшет ул Андреева 10.
С собой подготовить заранее вещи первой необходимости, личной гигиены, документы.
На основании статьи 2.188 УПК РФ
Согласно п.28 ст 2 ФЗ от 07.07.2003,126 ФЗ
"О связи"
Ст-лт Горбунов В.Н.
+79995608165 номер этот не числится в этом регионе
Лучший ответ
Дарья, направьте жалобу в ФССП, это уже слишком
Это коллекторы.
С уважением.
коллекторы