Я могу получит кредит на воений билете служу сво ДНР и сколкы сумы могу
Лучший ответ
Артак, попробуйте, как правило в банк/МФО необходимо предоставить паспорт.
По закону можете, т.к. военный билет является документом удостоверяющим личность военнослужащего. А уж даст Вам банк кредит или нет, только ему известно. Отказать в кредите банк имеет право без объяснения причин.
Банк потребует паспорт.