Просрочки по кредитам
Удерживают до 50 % от дохода. В зависимости от того, где будет исполнительный документ нужно будет обращаться в ФССП или в банк.
50% от доходов будут удерживать
Спасибо большое за ответ
Иван Сергеевич, не более 50%. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Здравствуйте, Иван Сергеевич.
Если на карте просто хранятся денежные средства и на карту не перечисляется заработная плата, то аресту будут подвергнуты все находящиеся на карте денежные средства.
Если на карту поступает заработная плата, то банк информирует пристава об этом и снимает с карты не более 50% поступивших денежных средств последнем месяце.
Добрый вечер! По вопросам законного списания долгов обращайтесь в личные сообщения на вотсап 89534000935. Консультация бесплатная.