Как мне поступить сказали что приедут с описью имущества
Не приедут, тк исполнительное производство прекращено.
Нужно платить банку или нет
Если пристав закрыл ИП, то он уже не будет вам звонить.
Здравствуйте!
Скорее всего Вас обрабатывают коллекторы.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Это не пристав звонил, а коллекторы.
Не ведитесь.
Добрый вечер! По вопросам законного списания долгов обращайтесь в личные сообщения на вотсап 89534000935. Консультация бесплатная.