Здравствуйте, если исполнительный лист отправлен на работу и по нему удерживают 50%зарплаты
Добрый вечер! Двойного списания по одному и тому же исполнительному листу быль не должно. Обратитесь к судебным приставам или по месту работы, чтобы вам отменили списания. По вопросам законного списания долгов обращайтесь в личные сообщения на вотсап 89534000935
А что написано в исполнительном листе?
Обратить взыскание на доходы и обязать работодателя перечислять 50 %от зарплаты на счёт приставов
Если у вас нет и не предвидится других доходов, то пойдите к приставу и напишите заявление о снятии ареста с карты.
Если долг выплачивается, обратитесь к приставу по вопросу снятия ареста.