Если мне разрешили использовать счета в банке и дали данные для входа в лк, а сейчас двоюродный брат без вести пропавший
Добрый день. Если мне разрешили использовать счета в банке и дали данные для входа в лк, а сейчас двоюродный брат без вести пропавший, то могу ля я делать переводы?
Лучший ответ
Нет. Не можете. Мало ли что вам сообщили. Вашего брата еще надо будет умершим признавать. И есть наследники прямые. Они и наследуют его деньги. А если вы сейчас начнете делать операции по счету, то у вас будут проблемы далее.
Не стоит, это не ваш счёт.
С уважением.