Повышение дохода в процедуре реализации при банкротстве физическое лица

Прохожу процедуру банкротства физического лица, кредиторов несколько. Два кредитора заявились, третего кредитора самого крупного суд завернул поскольку тот подал документы с нарушениями и не оплатил гос. пошлину. В конце декабря должно быть собрание кредиторов и скорее всего будет инициировано завершение процедуры. Трудоустроен официально, зарплата серая. Появилась неутешительная новость что со следующего года компания переходит на полностью белую ЗП, к этому времени процедура банкротства завершена не будет. Дело в том что когда ЗП будет белая ее достаточно чтобы рассчитаться с кредиторами при реструктуризации. Как будет развиваться ситуация?
Лучший ответ

Доброе утро!

Как я понял, сейчас судом введена процедура реализации имущества или реструктуризация?

У Вас на иждивении есть несовершеннолетние дети?

Вам лучше тогда договориться с работодателем по поводу зп.

Лучше обратитесь к юристам и фин. управляющему, которые ведут данную процедуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Сейчас идет процедура реализации

Добрый день, а можете, пожалуйста, указать информацию с конкретными цифрами (сумма задолженности, заработная плата (белая сейчас и белая потом), всё будет зависеть от них.

Отвечаю на вопрос без конкретики могу указать на следующее: из анализа судебной практики следует, что главными основаниями отказа в банкротстве через суд считаются: У заявителя отсутствуют признаки неплатежеспособности. Если суд посчитает, что заявитель обладает возможностью исполнить свои обязанности, он откажет гражданину. Например, у лица сохраняется стабильный доход, имеются сбережения.

Общая задолженность около 3 млн. ЗП сейчас белая 50К, ЗП белая потом ~ 180К

Можете написать номер дела (А**-...), для того, чтобы я ознакомился со списком кредиторов. А лучше, напишите мне в WhatsApp +7(923) 641-31-20, поскольку будет необходимо обсудить вопрос, связанный с наличием/отсутствием у Вас имущества. Вопросы по банкротству требуют более тщательного анализа.

Вы об этом спрашивает своих юристов, которые занимаются банкротством и своего финансового управляющего! А то Вам операцию хирург делает, а Вы по интернету у других врачей спрашиваете о том как она дальше будет развиваться)))). Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.