Выгнать квартирантов, договор есть.
Полицию обязательно надо было вызывать при каждом нарушении. И сейчас, если есть доказательства хулиганских действий, пишите заявление в полицию. Нанимателем или в фирму, которая снимает жилое помещение досудебную претензию с требованием расторгнуть договор в течение срока указанного в договоре при нарушениях со стороны нанимателей. Читать конечно договор найма желательно. И претензию, чтобы юрист составил почитав договор. Потом иск в суд о расторжении договора, если по соглашению с нанимателем не получится расторгнуть.
Ок, а сейчас узнав о нахождении собаки на моей территории, я могу вызвать и требовать, чтобы они её убрали, т. Е. Не могу зайти из-за неё в дом например? И потом зайти, сесть и не уходить. Не уйду мол, пока не уедите. И выкинуть их.
Иск подадут - да и что, они сами нарушили условия договора. Их и выгнали. За их выселение мне ведь ничего от полиции не грозит? Кроме возможного иска в суд на меня?
В присутствии сотрудников полиции. А если у них что-то пропадет, когда Вы войдете без полиции.
Детей у них нет. 2 взрослых. Соседи пожаловались, что у них собака огромная и боятся ее!!
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд, чтобы их выселить, полицию вызывать неи смысла, если у вас договор. В любом случае необходимо ознакомиться с договором
Это долго. И не хочу я терпеть хамство и ничего не предпринять сразу же. Если их просто выпереть и всё, какая ответственность?
Самоуправство может быть и иск в суд. Зачем Вам эти неприятности. Тут надо все грамотно сделать.
Ок, как грамотно и быстро их выселить, подскажите пожалуйста?
Пока есть договор, придеться выселять в законном порядке.
Полиция здесь не при чем.
Если троните их вещи, это чистая уголовка.
Вы передали во временное пользование жилье.
Как вы хотите не получится.
Перспектив нет, не докажете, что оскорбляли вас и тп..
За квартиру исправно платят.
Все иное от лукавого.