Наследование земельного участка
Можно оформить по упрощенной схеме, подав выписку из похозяйственной книги и выкопировку из нее на имя бабушки, приложив свидетельство на право наследование дома в МФЦ.
Так не получится. Свидетельство о праве на наследство на дом 1987 года не подтверждает права на земельный участок.
Перечень таких документов перечислен в ст. 49 Федерального закона 218-ФЗ.
Непонятно, на каком праве предоставлен участок