Также присутствуют посторонние кадры, что свидетельствует ранее пользовании им.
Диана, обязательно нужно написать очень подробную и грамотную претензию продавцу, так как вам продан по сути товар ненадлежащего качества. Напишите юристу в личное сообщение для оказания вам помощи в составлении мотивированного документа. Нарушены ваши права, в том числе нормы Закона РФ "О защите прав потребителей". Желаю вам удачи!
Претензия продавцу иск в суд... ЗоЗПП РФ в помощь.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о возврате денег. Если продавец не ответит, можете предъявить претензию Мегамаркету. Если и он претензию не удовлетворит, обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Все верно, мегамаркет это только посредник.
Требуйте с продавца, направляйте претензию.
Диана, направляйте продавцу претензию, далее обращайтесь в суд. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Адрес этого продавца никто не предоставляет, поэтому не могу связаться с продавцом
найдёте при желании...