Здравствуйте, можно ли связаться с юристом и уточнить вопрос по поводу элементов
можете задать свой вопрос на сайте. юристы увидят его и ответят.
Здравствуйте. Конечно можно. Для этого пишите в личные сообщения юриста
Здравствуйте
Напишите свой вопрос, либо обратитесь к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.
Можете разместить вопрос здесь или обратится к любому юристу по телефону, указанному в его профиле.
Наталья, пишите в личные сообщения любому юристу на сайте.
здравствуйте, напишите свой вопрос либо в открытый доступ на сайте (как вы сейчас сделали) либо к любому юристу в личные сообщения