Прописан человек у меня в Донецке, не родственник, умер в 2019 г, в Запорожье, как выписать
В суд обращайтесь с иском и выписывайте
Здравствуйте!
Чтобы выписать человека через паспортный стол, нужно свидетельство о смерти. Если родственники умершего документ не предоставляют, то только через суд сможете выписать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, готовьте исковое заявление о снятии человека с регистрационного учета и подавайте его в суд. Свидетельство о смерти вам никто не выдаст, только данные эти могут быть заброшены по запросу суда.