Как вернуть долг за проданную детскую одежду, если заемщик отказывается платить и блокирует связь
Я занимаюсь продажей детской одежды, дала знакомой в долг одежду на сумму 7000 руб, она обещала в течение 2 х месяцев отдать частями, время прошло, долг она не погасила, телефон мой поставила в черный список, урасписку я с неё не взяла, есть только запись в моей тетради, в которую записываю выручку и должников. Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Без документального подтверждения в судебном порядке взыскать деньги практически невозможно.
Заявление в полицию то же вряд ли примут, а если примут, то вынесут отказ в возбуждении УД.
Огромное спасибо за ответ!Успехов и всего самого наилучшего!