У меня не приняли Свидетельство о рождение потому что на дубликате небыло написано в верху ДУБЛИКАТ
Я подавала на гражданство в России. Я сама из Молдовы. Мне 69лет. Я свое свидетельство потеряла. и это было повторное свидетельство. Но там на было штампа ( ДУБЛИКАТ) Это очень важно?
Кто должен был принять свидетельство и для чего. Возможно - этот документ не является дубликатом.
Светлана, укажите вверху "дубликат"
Я что должна сама написать?
Надо уточнять, кто не принял, в связи с чем и т.д.