Муж федеральный льготник, прописан в доме СНТ, ему отказали в льготах за коммунальные услуги в квартире
Муж федеральный льготник, прописан в доме СНТ, ему отказали в льготах за коммунальные услуги в квартире, квартира в собственности, правы ли?
Лучший ответ
А это нужно читать акты, по которым он получает компенсацию. Если в них написано, что он имеет право на получение льгот по месту регистрации, то за квартиру ему ничего компенсировать не будут. И сразу в нескольких жилых помещениях льготу получать тоже нельзя.
в снт никаких льгот нет ,вода -у нас свой колодец, газ-баллоны, отопление-дрова