Белгород, 18.12.2024, 16:35

Где чаще всего проводят СПЭ в Санкт-Петербурге?

Вопрос №24354317 из г. Белгород
опубликован 18.12.2024, 16:35
Где чаще всего проводят СПЭ в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Рекомендуется

СПб ГБУЗ "Городская психиатрическая больница N 6".

18.12.2024, 17:29
Оценка автора вопроса:

Что есть СПЭ?

18.12.2024, 16:58

Судебно-психиатрическая экспертиза.

18.12.2024, 17:11