Я родилась в 1980 году 9 января, а в свидетельстве о рождении написали 6 января.
Как было разъяснено в Письме Министерства здравоохранения РФ от 07.12.2015 №13-2/1538, история родов хранится 25 лет. Правда это письмо не было опубликовано официально (если не ошибаюсь).
Если медицинская организация ликвидирована, документацию, вероятно, передали в архив. Начните с запроса в муниципальный архив. Также можно обратиться в департамент здравоохранения с вопросом, куда была передана документация интересующего Вас роддома.
Но боюсь сроки хранения уже прошли.
Архив род дома
Но основе даты, указанной в свидетельстве о рождении.
Роддом сейчас уже закрыт
Роддом уже закрыт
Не существует его