Самое самое, что там подарки для родных и близких к Новому Году, дорогие БАДы и мои личные вещи.
Здравствуйте,
В соответствии с ДОГОВОРом ОКАЗАНИЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫХ УСЛУГ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА BWS. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ*
*в редакции, действующей с 21 мая 2022 года:
Возмещение ущерба, причиненного Боксберри Заказчику путем утраты или повреждения подлежащих выдаче Отправлений/Вложений, происходит способом, согласованным обеими Сторонами в каждом конкретном случае (п. 4.8 договора).
Настоящий Договор является Договором присоединения (статья 428 Гражданского кодекса Российской Федерации). Начиная использовать Программный продукт и/или прилагаемые к нему дополнительные программные модули, Заказчик считается принявшим настоящий Договор без всяких оговорок и исключений. Заказчик обязуется соблюдать условия настоящего Договора и все законы, Правила, Инструкции и Стандарты, применимые к использованию Программного продукта и/или прилагаемых к нему дополнительных программных модулей.
Для решения Вашего вопроса необходимо грамотно оформить претензию и направить в их адрес.
Вы можете обратиться за помощью к любому понравившемуся Вам специалисту.
Рада помочь!
Письменную претензию направить почтой РФ с описью вложения.
Потребовать возмещения убытков, указать, что есть чеки покупок, опись вложения.
Затем иск в суд.
Дело в том, что там же в посылке и чеки были по покупкам и вещи, мои, которые без чеков. Мои личные, которыми пользуюсь - одежда, лекарства. Список надо будет вспомнить.